15-долларовый гаджет для измерения массы, пульса, метаболического возраста и не только. Представлены умные весы Wyze Scale S.

Компания Wyze, ранее выпустившая камеру наблюдения и умные часы за 20 долларов, представила ещё один очень дешёвый продукт — умные весы Wyze Scale S.

Wyze Scale S стоят 15 долларов, помимо измерения массы тела, они также могут измерять костную массу, процентное содержание воды в организме, мышечную массу, висцеральный жир, уровень белка, процентное содержание жира в организме, скорость основного обмена, метаболический возраст. Кроме того, Wyze говорит, что скоро они смогут измерять пульс.

15-долларовый гаджет для измерения массы, пульса, метаболического возраста и не только. Представлены умные весы Wyze Scale S.

Wyze Scale S оснащены 3,5-дюймовым светодиодным дисплеем, который может отображать показания с точностью до десятых. За исключением массы тела и процента жира в организме, все остальные показания отображаются в приложении. Умные весы могут использовать до 8 членов семьи, и они автоматически распознают каждого человека. Они также имеют гостевой режим, а также специальные режимы для взвешивания младенцев и ваших домашних животных.

Данные могут синхронизироваться с Apple Health, Google Fit и Fitbit. Пользователи также могут делиться своими данными или экспортировать свои данные в электронную таблицу для своего врача. Диапазон измерений составляет от 5 до 180 кг.

Wyze Scale S подключаются через Bluetooth (BLE 5.0) и совместимы с устройствами управлением Android 7.0+ и iOS 12.0+. Весы работают от трех батареек AAA 1,5 В, которые обеспечивают до 18 месяцев использования.

Поставки начнутся в ноябре этого года.