Прошлогодние флагманы iPhone 12 mini и iPhone 12 по рекордно низким ценам произвели настоящий фурор в Индии

Как стало известно, распродажа прошлогодних флагманских смартфонов iPhone 12 mini и iPhone 12 по рекордно низким ценам привлекла огромное внимание жителей и гостей Индии.

Популярная торговая площадка Flipkart сообщает, что с момента начала распродажи, 3 октября, было продано около 200 000 смартфонов iPhone 12 mini и iPhone 12. Это и неудивительно, если вспомнить, по каким ценам предлагаются смартфоны в стране.

iPhone 12 mini, который, был выпущен в регионе по стартовой цене 944 доллара, подешевел до 526 долларов. А iPhone 12 продается за 675 долларов, тогда как стартовая цена телефона составляла 1079 долларов. При этом владельцы местных кредитных карт получают дополнительные скидки.

Прошлогодние флагманы iPhone 12 mini и iPhone 12 по рекордно низким ценам произвели настоящий фурор в Индии

Flipkart подтвердила, что в ходе распродажи популярностью пользовались не только смартфоны Apple, но и телефоны Realme и Xiaomi, которые также доступны с большими скидками. Каждый пятый покупатель решил обменять свой смартфон на новый во время распродажи The Big Billion Days.

В ходе распродажи активность покупателей значительно выросла, кроме того, пользователи оформили предварительные заказы на 5 миллионов новых устройств.