2-3 недели. Новые наушники Apple AirPods Pro 2 придётся подождать

Представленные вместе со смартфонами iPhone 14, а также умными часами Apple Watch Ultra полностью беспроводные наушники AirPods Pro 2 должны поступить в продажу на этой неделе, 23 сентября.

Однако из-за высокого спроса при оформлении новых заказов на AirPods Pro 2 официальный магазин Apple в США и Канаде извещает, что поклонникам придётся подождать 2-3 недели, пока их заказ будет доставлен. В других странах ситуация получше, например, в Австралии доставить наушники обещают в течение недели. В Китае отправка будет с 24 по 28 сентября.

2-3 недели. Новые наушники Apple AirPods Pro 2 придётся подождать

Напомним, новые наушники AirPods Pro 2 оснащены новым чипом H2, который приносит серьезные обновления в системе активного шумоподавления и режиме прозрачности, а также предлагает качественный пространственный звук. Теперь пользователи могут управлять воспроизведением мультимедиа и регулировать громкость напрямую с помощью сенсорного управления на ножке гарнитуры. Кроме того, новое поколение AirPods Pro также предлагает более длительное время автономной работы, новый чехол для зарядки и новый размер ушных вкладышей.

Наушники оценили в 250 долларов.