24 часа без подзарядки, активное шумоподавление, SBC, AAC, AptX и AptX Adaptive. Представлены наушники Sennheiser CX Plus

Компания Sennheiser представила Sennheiser CX Plus, которые рекламируются как первые полностью беспроводные наушники в серии CX с шумоподавлением.

Наушники поддерживают аудиокодеки SBC, AAC, AptX и AptX Adaptive. Также есть поддержка сенсорного управления и настройка параметров эквалайзера. Наушники также оснащены функцией интеллектуальной паузы, которая автоматически приостанавливает воспроизведение, когда вы вынимаете наушники.

Компания добавляет, что как левый, так и правый наушники можно использовать по отдельности. Они оснащены технологией активного шумоподавления. Это улучшение по сравнению с некоторыми из более ранних моделей, которые имели только пассивное подавление.

24 часа без подзарядки, активное шумоподавление, SBC, AAC, AptX и AptX Adaptive. Представлены наушники Sennheiser CX Plus

Есть режим окружающего звука, который использует микрофоны для передачи звука из внешнего мира. В наушниках используется датчик TrueResponse от Sennheiser, который привносит «аудиофильские технологии» в обычные наушники. Наушники соответствуют степени защиты IPX4.

Заявлено, что время работы без подзарядки составляет 24 часа при использовании зарядного футляра. Sennheiser CX Plus будут доступны для покупки с 28 сентября за 180 долларов в США и 130 фунтов стерлингов в Великобритании.