40 известных компаний выпустят новинки с HarmonyOS 2.0 в этом году

Вчера Huawei официально представила финальную версию операционной системы HarmonyOS 2.0 и возможности ее использования на нескольких устройствах. Эта новая операционная система будет доступна для смартфонов, компьютеров, планшетов, телевизоров, беспилотных автомобилей, автомобильного оборудования, интеллектуальных носимых устройств и так далее.

Huawei официально заявила, что к экосистеме HarmonyOS уже присоединились более 300 партнеров. Кроме того, компания утверждает, что более 40 известных брендов будут использовать HarmonyOS в своих новых продуктах в 2021 году. К сожалению, компания не сообщила названия компаний.

40 известных компаний выпустят новинки с HarmonyOS 2.0 в этом году

Китайский производитель прилагает все усилия, чтобы привлечь больше производителей в экосистему HarmonyOS 2.0. От того, насколько хорошо ему это удастся, может зависеть будущее HarmonyOS 2.0.

Huawei будет использовать Harmony, чтобы помочь производителям оборудования модернизировать свои интеллектуальные отрасли, помочь производителям приложений получить больший доступ к другому оборудованию, кроме мобильных телефонов, и помочь всей отрасли с помощью интеллектуальных обновлений и цифровой трансформации.

Huawei

Вчера были представлены умные часы Huawei Watch 3 и Watch 3 Pro с HarmonyOS, планшет Huawei MatePad Pro, умные экраны Huawei Vision S и другие устройства.