40-минутная демонстрация эксклюзивов PlayStation Showcase 2021 назначена на 9 сентября

На выставках E3 и gamescom 2021 компания Microsoft представила свои новые игры, а теперь наступает очередь Sony ответить, показав свои грядущие проекты для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5.

Поклонники, которые давно ждут презентации новинок Sony, вряд ли пропустят пресс-конференцию PlayStation Showcase 2021, запланированную 9 сентября этого года. После многочисленных слухов официальный анонс мероприятия был опубликован в PlayStation Blog.

40-минутная демонстрация эксклюзивов PlayStation Showcase 2021 назначена на 9 сентября

Трансляция начнется в следующий четверг в 21:00 по московскому времени на каналах PlayStation в Twitch и YouTube. Презентация продлится 40 минут, в ходе которых будут показаны эксклюзивы PlayStation Studios, а также игры сторонних разработчиков, запланированные к выходу на платформах Sony в грядущий праздничный период и в следующем году. Более подробная демонстрация игры, показанных в ходе PlayStation Showcase 2021, и все подробности будут обнародованы после трансляции.

Что касается ожидаемых демонстрация, то есть большие шансы на показ нового God of War от Sony Santa Monica Studio, а также других эксклюзивов. Sony сразу уточнила, что VR-игр на этом мероприятии показывать не будут.