55 дюймов, 4K, HarmonyOS, 13-мегапиксельная камера и NFC за 265 долларов. Умные телевизоры Huawei Smart Screen SE стали бестселлерами на JD.com и Tmall

Умные телевизоры Huawei Smart Screen SE оказались лидерами продаж в своей категории в ходе стартовавшего мероприятия Double Eleven на платформах JD.com и Tmall.

Все запасы Huawei Smart Screen SE 55 были проданы всего за 30 минут, а 65-дюймовая версия заняла первое место на площадке Tmall. Одновременно с этим данный модель стала телевизором, быстрее всех преодолевшим отметку в 15 млн долларов. Говоря о цене, стоит отметить, что 55-дюймовый Smart Screen SE сейчас предлагается всего за 265 долларов.

55 дюймов, 4K, HarmonyOS, 13-мегапиксельная камера и NFC за 265 долларов. Умные телевизоры Huawei Smart Screen SE стали бестселлерами на JD.com и Tmall

В обоих случаях производитель использовал экраны разрешением 4K. Также заявлена поддержка расширенного динамического диапазона HDR Vivid и технологии Honghu для улучшения качества изображения. Предусмотрен фильтр синей части спектра света. Эти телевизоры работают под управлением операционной системы HarmonyOS, они оснащены звуковой системой Huawei Sound, а также 13-мегапиксельной камерой, которая может использоваться для видеозвонков и распознавания пользователей.

Операционная система HarmonyOS позволяет использовать телевизоры в многоэкранном режиме в связке с ноутбуками и смартфонами, упрощая просмотр информации, а также обмен изображениями, видеороликами и другими файлами на большом экране. Кроме того, телевизор получил адаптеры Wi-Fi и NFC, а также стереофонические динамики.