Анонсирован e.wave X 2022 — крошечный городской электромобиль для четверых

Немецкий стартап Next.e.GO Mobile SE примет участие в предстоящем Парижском автосалоне, который пройдет 17-23 октября, и представит компактный электромобиль e.wave X 2022 модельного года и ещё одну модель для городских перевозок e.Xpress.

Анонсирован e.wave X 2022 — крошечный городской электромобиль для четверых

Мы рады присутствовать на Парижском автосалоне и поделиться нашим видением будущего городской электромобильности как для частных лиц, так и для бизнеса. Наши автомобили e.wave X и e.Xpress были разработаны с учетом экологических требований и стоимость владения на первом месте; они намерены создать идеальный симбиоз между инновациями и экономической практичностью.

Али Везваи, председатель правления Next.e.GO Mobile SE.

Новый e.wave X, как говорят разработчики, был специально разработан, чтобы быть практичным для городской среды. Он получил компактные размеры и четыре места, умное аккумуляторное решение, не зависящее от наличия специальной зарядной инфраструктуры и большой цифровой дисплей.

Что касается e.Xpress, то он предназначен для удовлетворения постоянно растущей потребности в устойчивой и экологически чистой городской коммерческой доставке. Он был разработан с максимальным вниманием к потребностям сектора, таким как размеры, подходящие для городской среды, и решение для быстрой замены батареи.

Анонсирован e.wave X 2022 — крошечный городской электромобиль для четверых

Подробности о производстве новых электрокаров Next.e.GO планируют раскрыть на пресс-конференции.