Apple прилагает все усилия, чтобы выпустить iPhone 13 в следующем месяце

Согласно последним сообщениям различных источников, Apple прилагает все усилия, чтобы выпустить смартфоны серии iPhone 13 в следующем месяце, фактически через несколько дней после анонса.

Ожидается, что пресс-конференция Apple состоится в первой половине сентября. Звездой презентации станут смартфоны iPhone 13, которые должны получить улучшенные экраны с адаптивной частотой обновления изображения, уменьшенный вырез в экране, улучшенные камеры с новыми режимами (ProRes и видесъёмка с размытием фона).

Apple прилагает все усилия, чтобы выпустить iPhone 13 в следующем месяце

Чтобы увеличить время автономной работы iPhone 13, Apple оптимизировала программное обеспечение, а также внесла изменения в аппаратное обеспечение. Смартфоны будут поддерживать сети 5G миллиметрового диапазона в большем количестве стран. Благодаря более компактной внутренней конструкции, компании удалось увеличить ёмкость аккумуляторов. Также ожидается, что новые iPhone 13 будут поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 25 Вт

Все источники сходятся в том, что в плане цены серия iPhone 13 будет соответствовать прошлогодней линейке iPhone 12. Конечно же, если в линейке появятся модели с 1 ТБ флеш-памяти, то и цена тоже увеличится.

В настоящее время Foxconn, Pegatron и другие предприятия продолжают нанимать сотрудников для производства iPhone 13, которые получают очень приличные бонусы.