Ассортимент EK пополнили обжимные кольца для фитингов Quantum Torque семи цветов

Компания EK, специализирующаяся на компонентах для систем жидкостного охлаждения, представила обжимные кольца для фитингов Quantum Torque, которые заинтересуют тех, кто уделяет большое внимание внешнему виду собираемой системы. Эти кольца окрашены в разнообразные цвета, среди которых можно подобрать подходящий на любой вкус. Или почти на любой. Всего предложено семь вариантов: никель, зеленый, золотистый, фиолетовый, синий, красный и черный.

Ассортимент EK пополнили обжимные кольца для фитингов Quantum Torque семи цветов

Кольца поставляются упаковками по шесть штук одного цвета. Они являются эксклюзивными для фитингов серии EK-Quantum Torque. Кольцо с никелевым покрытием изготовлено из никелированной латуни, обработанной на станке с ЧПУ, а кольца черного, зеленого, золотого, красного, синего и фиолетового цветов изготовлены из алюминия, обработанного на станке с ЧПУ. Вырез в обжимном кольце имеет вырез, через который виден цвет декоративного кольца на фитинге. Эти декоративные цветные кольца доступны во многих цветах и ??навинчиваются на фитинг перед стопорным обжимным кольцом. Они продаются отдельно.

Кольца диаметром 12, 14 и 16 мм доступны для фитингов для жестких трубок EK-Quantum Torque HDC, а кольца диаметром 13 и 16 мм — для фитингов для гибких шлангов EK-Quantum Torque STC. Любой комплект стоит 29,90 евро.