АвтоВАЗ набирает тысячи новых сотрудников

Как сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ» в соцсети «ВКонтакте», завод АвтоВАЗ готовится принять на работу огромное количество новых сотрудников.

Масштабная кампания по привлечению новых работников начнётся в сентябре на АвтоВАЗе. Точное количество станет известно позже, а пока речь идет о нескольких тысячах человек. Как завод намерен набирать новые рабочие руки, узнаем совсем скоро. Но уже сейчас можно с уверенностью говорить, что сфера поисков рекрутов для АвтоВАЗа не ограничится одним Тольятти или Самарской областью. Этот процесс планируется проводить во всех регионах страны.

«Нетипичный АвтоВАЗ»

АвтоВАЗ набирает тысячи новых сотрудников

Ранее было объявлено, что на следующий год перед заводом поставлена задача выпустить 500 тысяч автомобилей, в связи с чем предприятие и набирает новых сотрудников.

Напомним, представители АвтоВАЗа отказались назвать поставщика подушек безопасности для Lada Granta Classic’ 22, однако источники издания «Коммерсантъ» на автомобильном рынке уверены, что за такой срок компания не могла найти нового поставщика.

Обновлено:

«Это не десятки, не сотни, и даже не одна тысяча человек. Нам придется увеличить масштаб нашей команды, чтобы выполнять не менее масштабные задачи», — отметил Максим Соколов.