Большой успех Poco. Миллион смартфонов за неполную неделю, только в Индии

Крупнейший интернет-магазин Индии Flipkart недавно провел крупную распродажу под названием Big Billion Days, в ходе которой были объявлены скидки на смартфоны самых разных производителей.

По окончанию распродажи компания Poco официально объявила, что за этот период (16 по 21 октября) продала более миллиона смартфонов. Ранее в этом году Poco была выделена в независимый бренд в рамках Xiaomi Group. В Индии его устройства продаются исключительно на Flipkart. В настоящее время бренд продает в стране следующие пять моделей телефонов:

  • Poco X2
  • Poco X3
  • Poco M2 Pro
  • Poco M2
  • Poco C3
Большой успех Poco. Миллион смартфонов за неполную неделю, только в Индии

Все вышеперечисленные смартфоны были уценены, за исключением последней модели Poco X3. Также стоит отметить, что по сути все смартфоны Poco, кроме Poco X3, являются переименованными версиями ранее выпущенных моделей Redmi.

По словам регионального директора Poco в Индии Ануджа Шармы (Anuj Sharma), Poco F2 Pro не был настоящим преемником Poco F1, поэтому эту модель не выпустили на рынок Индии. Однако он также подтвердил, что долгожданный полноценный преемник Poco F1 действительно находится в разработке.