Для телевизоров Xiaomi и Redmi: представлена прошивка MIUI TV Enterprise Edition

На этой неделе Xiaomi представила новые версии MIUI, обновив MIUI 12.5 новым пользовательским скином MIUI 13 для телефонов, представив MIUI 13 Pad для планшетов, MIUI Watch для часов и MIUI Home для гаджетов умного дома. Кроме того, компания также выпустила совершенно новую версию MIUI TV Enterprise Edition для бизнеса в Китае.

MIUI TV Enterprise Edition поставляется со множеством новых функций. Xiaomi утверждает, что с MIUI TV Enterprise Edition презентации станут куда более удобной задачей. MIUI TV Enterprise Edition и MIUI 13 поставляются с готовыми корпоративными шаблонами. Телевизоры с новой прошивкой поддерживают загрузку с мобильного телефона: это означает, что вы можете легко контролировать то, что отображается на экране. С помощью телефонов пользователи также могут управлять фильмами, сериалами и транслировать фотографии и другой контент.

Для телевизоров Xiaomi и Redmi: представлена прошивка MIUI TV Enterprise Edition

MIUI TV Enterprise Edition также поставляется с функцией гостевого Wi-Fi, благодаря которой посетители собрания могут легко выходить в Интернет в гостевой сети. Новый пользовательский интерфейс будет без проблем работать с Xiaomi Paipai.

MIUI TV Enterprise Edition выйдет для первой партии телевизоров, таких как 86-дюймовый телевизор Redmi MAX в январе 2022 года и Redmi Max TV 98 в марте 2022 года. Второй этап плана выпуска начнётся с апреля 2022 года и будет включать модели Mi TV ES55, ES65, ES75 2022 и Redmi Smart TV X55, X65, X75 2022.