Доступный флагман Realme GT Neo с 12 ГБ ОЗУ впервые показал свои возможности

Realme GT Neo должны представить уже на этой неделе, а пока что старшая версия смартфона появилась на платформе для тестирования производительности Geekbench.

В Geekbench указано, что смартфон будет доступен с 12 ГБ оперативной памяти, при этом ранее сообщалось, что смартфон также будет доступен в версиях с 6 и 8 ГБ оперативнйо памяти.

Realme GT Neo построен на базе однокристальной системы Dimensity 1200 и работает под управлением Android 11. Вариант смартфона с 12 ГБ оперативной памяти набрал 975 баллов в одноядерном тесте и 3320 баллов в многоядерном.

Доступный флагман Realme GT Neo с 12 ГБ ОЗУ впервые показал свои возможности

Сегодня было подтверждено, что смартфон будет оснащён двумя стереодинамиками и поддержкой Dolby Atmos. Компания также подтвердила, что устройство питается от аккумулятора `мкостью 4500 мАч и весит всего 179 граммов. Смартфон оснащён 64-мегапиксельной камерой , боковым сканером отпечатков пальцев и портом USB-C.

Сегодня директор по маркетингу Realme Сюй Ци (Xu Qi) официально сообщил, что на смартфон Realme GT Neo уже оформлено более 2 миллионов предварительных заказов.

Смартфон представят 31 марта, а стартовая цена составит около 300 долларов.