Доступный планшет Realme Pad Mini официально анонсирован

Новый планшет Realme Pad Mini недавно появился на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC), которая подтвердила ёмкость его аккумулятора и мощность зарядного устройства, а теперь Realme официально рассказала о грядущем планшете, подтвердив его скорый выход.

Доступный планшет Realme Pad Mini официально анонсирован

Realme Philippines сообщила, что Realme Pad Mini скоро дебютирует на Филиппинах. Ходят слухи, что он может дебютировать в стране 4 апреля. Realme Pad Mini будет поставляться в двух цветовых вариантах, включая серый и синий. Как следует из названия, планшет будет иметь компактный дизайн с 8,7-дюймовым экраном. Он будет сверхтонким, его толщина составит 7,6 мм.

Планшет будет иметь алюминиевый корпус и аккумулятор ёмкостью 6400 мА•ч. Также известно, что он будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Realme Pad с модельным номером RMP2105 будет оснащён 8-мегапиксельной одинарной камерой сзади и 5-мегапиксельной селфи-камерой.

Доступный планшет Realme Pad Mini официально анонсирован

Планшет будет оснащён однокристальной системой Unisoc T616 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Планшет будет работать под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой.