Ещё один смартфон сможет похвастаться ультразумом. Это Oppo Find X2 Pro

Как показали изображения и фотографии смартфона Oppo Find X2, аппарат получит в том числе перископную камеру. А это значит, что он должен обеспечивать хорошее приближение как в оптическом, так и в цифровом виде.

Новые данные указывают на то, что Find X2 Pro будет обеспечить 60-кратный зум. В данном случае, конечно, сугубо цифровой. Да, именно модель Find X2 Pro — если верить источнику, она будет старшей из двух, хотя ранее ни о чём таком мы не слышали. Будет ли такая же камера у обычного Find X2, пока неясно.

Ещё один смартфон сможет похвастаться ультразумом. Это Oppo Find X2 Pro

Конечно, после 100-кратного зума у Galaxy S20 Ultra, 60-кратный уже не впечатляет. Но у флагмана Samsung максимальное приближение явно сделано для галочки, так как в таком режиме картинка уже малопригодна. А вот при 60-кратном приближении она может быть ещё пригодиться хотя бы для получения какой-то информации.

Напомним также, что Find X2 должен получить 65-ваттную зарядку и 30-ваттную беспроводную зарядку. Смартфон должны были бы представить 22 февраля, но из-за отмены MWC 2020 мы теперь не знаем новую дату анонса.