Флагман Xiaomi с 4K-дисплеем, 16 ГБ ОЗУ и распознаванием радужной оболочки глаза показали под новым углом

На сайте Slashleaks опубликовали новые изображения смартфона Xiaomi CC11 Pro, который должен быть представлен в ближайшее время.

Ранее похожие изображения выложил известный информатор Эван Бласс (Evan Blass), который показал смартфон тёмно-сером цвете. Теперь же мы можем рассмотреть смартфон в новом цвете, при этом он также точно показан в профиль: сбоку хорошо видны выступающий блок камеры, а также кнопки включения и регулировки громкости.

Флагман Xiaomi с 4K-дисплеем, 16 ГБ ОЗУ и распознаванием радужной оболочки глаза показали под новым углом

После того как смартфон прошёл сертификацию Министерства промышленности и информационных технологий Китая, мы знаем, что он оснащён восьмиядерной однокристальной системой с тактовой частотой 2,4 ГГц, до 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ флеш-памяти. Его габариты составляют 158,34 х 71,5 х 6,98 мм при массе 166 г. Телефон также получит 64-мегапиксельную камеру и подэкранный сканер. Ёмкость аккумулятора составит 4500 мА•ч. Особенностями смартфона должны стать 6,55-дюймовый изогнутый экраном OLED разрешением 4K (3840 х 2160 пикселей), а также сканер радужной оболочки глаза.

Инсайдер, выложивший изображения, имеет на своём счету более 200 публикаций на Slashleaks, которые подтверждались в 75% случаев.