Флагманский камерофон Honor V30 удивит своей оптической стабилизацией

До выпуска флагманского смартфона Honor V30 остается меньше 10 дней, а в Сети появляется все больше подробностей об этой модели. На этот раз известный информатор рассказал в Twitter об особенностях камеры новинки.

Флагманский камерофон Honor V30 удивит своей оптической стабилизацией

Согласно новым данным, Honor V30 станет не только первым в мире смартфоном с новейшим датчиком Sony IMX686, но еще и единственной моделью с тройной оптической стабилизацией! При том, что в обычной версии модели всего будет три датчика – в Honor V30 Pro в дополнение к ним появится еще модуль камеры 3D ToF. Наличие двойной системы стабилизации уже давно не новость – она, к примеру, применяется в Xiaomi CC9 Pro/Mi Note 10. Но вот тройной еще не было.

Также источник говорит о том, что по размерам Honor V30 схож с Honor 9X. Последний, напомним, оснащен экраном диагональю 6,59 дюйма.

Honor уже не делает особого секрета из своих скорых новинок. К примеру, президент бренда уже вовсю пользуется Honor V30 Pro. По слухам, младшая модель будет построена на SoC Kirin 980, а вот базисом старшей послужит SoC Kirin 990 5G.