Флагманский смартфон Samsung Galaxy Z Fold2 наконец доступен в России

Неделю назад в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy Z Fold2, оснащённый сгибающимся экраном. Теперь же устройство, которое предлагается за 179 990 рублей, появилось в свободное продаже в России.

Напомним, пользователи, которые оформили предварительный заказ на устройство до 14 сентября, получили его неделю назад, но официальные продажи в России стартуют только сегодня. Смартфон доступен в официальном интернет и фирменных магазинах бренда, а также у партнеров по рекомендованной цене 179 990 руб. Кроме того, пользователи имеют возможность приобрести устройство по программам Samsung Upgrade, Трейд-ин или Рассрочка 0%.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy Z Fold2 наконец доступен в России

Samsung Galaxy Z Fold2 построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 865+, он получил 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256 ГБ встроенной флэш-памяти UFS 3.1, два дисплея Infinity-O с тонкими рамками — 6,2-дюймовый внешний и 7,6-дюймовый внутренний гибкий.

В основной камере установлены три датчика изображения разрешением по 12 Мп, аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч поддерживает проводную зарядку мощностью 25 Вт и беспроводную мощностью 11 Вт.