Фото подтверждает плоские экраны в Samsung Galaxy S21 и S21+

Китайские источники из цепочки поставок Samsung опубликовали фотографию защитных стёкол для смартфонов Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+.

Судя по фотографии, Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+ порадуют любителей плоских экранов, при этом они получат уменьшенные по сравнению с предшественниками рамками и отверстие для фронтальной камеры в центральной верхней части дисплея.

Фотография косвенно подтверждает предыдущие слухи о том, что в новой линейке только Samsung Galaxy S21 Ultra может быть оснащён изогнутым по бокам экраном. Все три модели Samsung Galaxy S21 должны поддерживать частоту обновления изображения 120 Гц.

Фото подтверждает плоские экраны в Samsung Galaxy S21 и S21+

Различные СМИ подтвердили, что Samsung Galaxy S21 Ultra будет поддерживать S Pen, однако он будет уступать в удобстве использования ранее выпущенному Galaxy Note 20 Ultra. Дело в том, что у Samsung Galaxy S21 Ultra не будет специального слота для хранения S Pen. Производитель выпустит специальную серию чехлов для Samsung Galaxy S21 Ultra, в которых будет возможность закрепить S Pen, чтобы он не потерялся

Презентация Samsung Galaxy S21, предположительно, состоится 14 января. На мировом рынке эти смартфоны первыми должны получить Snapdragon 875.