Гигантский Honor X30 Max получит 7-дюймовый экран, отличную аудиосистему и аккумулятор на 6000 мА•ч

Согласно информации, которую опубликовал проверенный китайский инсайдер Digital Chat Station , компания Honor готовится к запуску большого смартфона Honor X30 Max.

Источник утверждает, что Honor X30 Max должен дебютировать перед ежегодной распродажей Double Eleven, которая стартует 11 ноября. На данный момент Digital Chat Station уверен только в том, что он имеет 7-дюймовый дисплей, а также отличную аудиосистему.

Ранее появились сведения о том, что предполагаемый Honor X30 Max недавно прошёл сертификацию китайского регулятора 3C под модельным номером KKG-AN70. Сертификация 3C показала, что смартфон будет поставляться с зарядным устройством мощностью 22,5 Вт. Этот телефон с номером KKG-AN70 также был замечен на сайте сертификации CMIIT на прошлой неделе.

Гигантский Honor X30 Max получит 7-дюймовый экран, отличную аудиосистему и аккумулятор на 6000 мА•ч

Считается, что буквы KKG в модельном номере указывают на кодовое название King Kong, которое китайские производители любят использовать для больших и/или защищённых смартфонов. По слухам, устройство будет построено на базе однокристальной системы Dimensity 1100 и получит аккумулятор ёмкостью 6000 мА•ч. В основной камере будут установлены датчики изображения разрешением 64, 2 и 2 Мп.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.