Goodram расширяет производство

Компания Wilk Elektronik SA, которой принадлежит торговая марка Goodram, недавно объявила о расширении своего производства компьютерной памяти.

Расширение планируется выполнить в два этапа. На первом этапе, который должен завершиться в конце 2022 года, будет расширена производственная линия и склад. На втором этапе, который компания планирует завершить во втором квартале 2023 года, будут построены дополнительные офисные помещения.

Goodram расширяет производство

«Когда мы начали собственное производство компьютерной памяти в 2003 году, основным продуктом нашего бренда были модули памяти DRAM, а в нашей компании работало несколько десятков человек. Сегодня наша команда состоит из более чем 190 квалифицированных специалистов, работающих в различных областях деятельности компании. Мы продаем продукты GOODRAM RAM, SSD и флэш-память на более чем 40 экспортных рынках. Это означает, что 70% наших продаж приходится на экспорт, при этом мы постоянно укрепляем свои позиции на внутреннем рынке. Поэтому мы можем открыто сказать, что мы больше не помещаемся в нашем нынешнем здании, как в плане персонала, так и в плане операций», — сказал Веслав Вильк (Wies?aw Wilk), владелец и генеральный директор Wilk Elektronik.