Google Camera Go 2.5 MOD предлагает поддержку большего количества Android-смартфонов

Google Camera Go, урезанная версия приложения Google Camera для смартфонов Pixel, была запущена технологическим гигантом в марте прошлого года. Со временем компания продолжала добавлять все больше и больше функций и возможностей.

Последняя версия Google Camera Go 2.5 получила новую версию MOD от группы Greatness, которая обеспечивает поддержку большего количества смартфонов Android. Приложение поставляется с дополнительными функциями, такими как портретный и ночной режимы.

Последняя версия Google Camera Go 2.5 MOD должна быть доступна почти для каждого смартфона с Android 8 или выше, но есть вероятность, что она не будет работать с некоторыми устройствами, особенно с очень старыми моделями.

Google Camera Go 2.5 MOD предлагает поддержку большего количества Android-смартфонов

Google заявила, что приложение Camera Go было создано для пользователей смартфонов Android Go с чистым и простым интерфейсом, поэтому его легче использовать для начинающих пользователей. Приложение также отслеживает, сколько места для хранения фото и видео доступно, и помогает пользователям освободить место для новых материалов.

В настоящее время доступны три версии приложения Google Camera — обычная Google Camera, более легкая версия Google Camera Go, и новая версия MOD с поддержкой дополнительных устройств.