Характеристики Samsung Galaxy Note20 и умных часов Galaxy Watch 3 подтверждены официальными рекламными роликами

Официальное мероприятие Samsung Unpacked состоится 5 августа, в ходе него компания представит флагманские смартфоны Galaxy Note20, умные часы Galaxy Watch 3 и полностью беспроводные наушники с активным шумоподавлением Galaxy Buds Live. И две из трех этих новинок уже засветились в официальных рекламных роликах американского оператора AT&T. Так что можно говорить, что их характеристики подтвердились на официальном уровне.

Характеристики Samsung Galaxy Note20 и умных часов Galaxy Watch 3 подтверждены официальными рекламными роликами

Видео, посвященное Galaxy Note20 5G и Note20 Ultra 5G, демонстрирует смартфоны в трех цветах – для каждой из этих моделей. Ролик подтверждает наличие однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 865+, 30-кратного зума в младшей модели и 50-кратного в старшей, а также аккумуляторов емкостью 4300 и 4500 мА·ч.

В ролике Galaxy Watch 3 LTE также подтверждаются характеристики, размеры, функции и цвета часов. Их, к слову, три: Mystic Black, Mystic Bronze и Mystic Silver.

По большому счету осталось только дождаться официальных цен и даты старта предзаказов и продаж. Все это Samsung раскроет 5 августа.