Хит продаж Honor 30 получил стильные антибактериальные чехлы

Бренд Honor сразу же после начала продаж своих флагманских смартфонов Honor 30, Honor 30 Pro и Honor 30 Pro+ анонсировал линейку антибактериальных чехлов для этих телефонов, которые оказались невероятно популярными.

Производитель подтвердил, всего за минуту удалось продать смартфонов Honor 30, Honor 30 Pro и Honor 30 Pro+ более чем на 40 миллионов долларов. Смартфоны пользуются огромной популярностью, так что и чехлы, наверняка, будут пользоваться спросом.

Хит продаж Honor 30 получил стильные антибактериальные чехлы

На стадии коллективного финансирования чехлы предлагаются по цене 7 долларов. Всего доступно три варианта цветовых вариантов: Magic Night Black, Neon Purple и Green Wizard. Производитель утверждает, что чехол не только убивает бактерии на поверхности, но и является приятным на ощупь.

Напомним, смартфоны Honor 30, Honor 30 Pro и Honor 30 Pro+ получили огромный логотип бренда на задней панели, который понравился не всем пользователям. Теперь у желающих будет возможность спрятать логотип за чехлом, на котором, впрочем, присутствуют логотипы Honor.

Хит продаж Honor 30 получил стильные антибактериальные чехлы

Дата начала продаж антибактериальных чехлов для линейки Honor 30 пока не сообщается.