Honor балует покупателей Honor Watch ES. Скидка 20%, наушники и бесплатная доставка в подарок

Часто бывает так, что при предварительном заказе нового продукта вы либо получаете его по более низкой цене, либо получаете бесплатный подарок. В случае с новыми часами Honor Watch ES при оформлении предварительного заказа вы получаете и то, и другое.

Согласно информации, указанной на официальном немецком сайте HiHonor, пользователи, которые оформят предварительный заказ на Honor Watch ES в период с 7 по 20 сентября, получат часы за 80 евро вместо стандартной цены 100 евро. Кроме того, в подарок вы получите фирменные наушники Honor.

Часы будут доступны в цветах Meteorite Black и Coral Pink, а поставки начнутся 28 сентября. При оформлении предварительного заказа также предусмотрена бесплатная доставка.

Honor балует покупателей Honor Watch ES. Скидка 20%, наушники и бесплатная доставка в подарок

Honor Watch ES оснащены 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем с несколькими настраиваемыми циферблатами на выбор. Всего доступно 95 различных режимов тренировки, включая 10 профессиональных спортивных режимов. Вы также получаете персонального виртуального тренера с анимированными обучающими курсами.

Honor Watch ES также предлагает круглосуточный мониторинг сердечного ритма, отслеживание качества и продолжительности сна, пульсоксиметр, измерение уровня стресса и менструального цикла. Часы поддерживают уведомления приложений, позволяют хранить музыку и работают до 10 дней без подзарядки.