Honor обрушил цены в России. Скидки до 55% и 32 тысяч рублей

Недавно отделившийся от Huawei бренд Honor объявил о запуске масштабной распродажи «Чёрная пятница 2020». Акция проводится не только в официальном российском онлайн-магазине бренда, но и у нескольких крупных ритейлеров. 

Honor обрушил цены в России. Скидки до 55% и 32 тысяч рублей

Распродажа продлится с 25 по 30 ноября. В рамках акции обещаны скидки до 55% или 32 тысячи рублей на  ноутбуки, смартфоны, планшеты, умные часы и другие устройства. В распродаже участвуют DNS, М.Видео, «Эльдорадо», «Связной», МТС, МегаФон, «Ситилинк» и «Билайн».

Кроме того, на сайте Honor авторизированные пользователи смогут получить дополнительные скидочные купоны до 5 тысяч рублей на покупку многих устройств в рамках «Чёрной пятницы».

Обещанная скидка в 55% предлагается для роутера Honor Router — на 2200 рублей при стандартной стоимости 3 990 рублей. Огромная скидка в 32 тысячи рублей, не считая дополнительных купонов, предлагается на новый игровой ноутбук Honor Hunter, рекомендованная цена на который составляет 159 900 рублей. На некоторые другие ноутбуки скидки доходят до 20 тысяч рублей. 

Для смартфонов скидки скромнее. Самая масштабная — для Honor 30 Pro+  в 10 тысяч рублей. Также на 8 и 7 тысяч рублей дешевле можно купить Honor 30 в зависимости от объёма памяти. Есть и другие интересные предложения.