Huawei дразнит анонсом нового телевизора

Несколько дней назад Huawei представила флагманский телевизор Huawei Smart Screen X65, который предлагается по цене около 3500 долларов, а теперь производитель опубликовал тизер еще одного телевизора.

Новый телевизор Huawei называет «корпоративным интеллектуальным экраном», подробностей о его характеристиках пока что нет. Однако источники утверждают, что основной акцент в данной модели будет сделан на расширении функциональности, улучшении возможностей умной совместной работы и использовании облачных приложений.

Huawei дразнит анонсом нового телевизора

Поскольку это продукт корпоративного уровня, аудиовизуальная и развлекательная функция будут отведены на второй план. Корпоративный интеллектуальный экран Huawei должен иметь возможность быстрого беспроводного подключения к смартфонам и компьютерам, с его помощью можно будет устраивать конференции, устройство будет предлагать ультравысокое разрешение, низкую задержку, многооконный режим и прочие возможности.

Huawei дразнит анонсом нового телевизора
Huawei дразнит анонсом нового телевизора

Сообщатся, что телевизор получит металлический корпус, а в его основании будут колеса, чтобы устройство было удобно перемещать по офису.

Презентация новинки ожидается 17 апреля.