Huawei выпустила умный экран для офиса IdeaHub S

В апреле этого года компания Huawei представила новую серию умных экранов Huawei Enterprise Smart Screen IdeaHub, в которую вошли белые модели IdeaHub S и IdeaHub Pro и титаново-золотая IdeaHub Enterprise. Сегодня в продажу поступила базовая модель IdeaHub S, которая доступна в трех версиях: настенные с экранами диагональю 65 и 86 дюймов за 3719 и 7777 долларов, а также напольная с экраном диагональю 65 дюймов за 4100 долларов.

Huawei выпустила умный экран для офиса IdeaHub S

Умный экран Huawei IdeaHub S характеризуется сверхнизкой задержкой 35 мс и интеллектуальным распознаванием рукописного ввода. Кроме того, Huawei Enterprise Smart Screen поддерживает собственные конференции WeLink и декодирование HD-видео H.265 1080p. Экран получил камеру разрешением 1080р.

Согласно официальному заявлению Huawei, устройство представляет собой интеллектуальный терминальный продукт, который объединяет умную запись, экран высокого разрешения и видеоконференции для офисов. Это новая категория умных экранов, которая может удовлетворить потребности умного офиса в корпоративных конференц-залах, комнатах руководителей, офисных помещениях и других сценариях.

При этом Huawei утверждает, что не стоит думать о Huawei Enterprise Smart Screen IdeaHub как об обычных умных телевизорах. Эти продукты созданы для использования в офисе в отличие от серии Huawei Smart Screen.