Интересный смартфон Honor Play4 Pro рассекречен накануне анонса

Серия Honor Play4, которая включает в себя как минимум два устройства, Honor Play4 5G и Play4 Pro 5G, должна быть официально представлена на этой неделе в среду. При этом смартфон Honor Play4 Pro с модельным номером TNNH-AN00 уже был сертифицирован китайским регулятором TENAA? который опубликовал основные характеристики устройства.

Интересный смартфон Honor Play4 Pro рассекречен накануне анонса
Honor Play4
Интересный смартфон Honor Play4 Pro рассекречен накануне анонса
Новейший Honor позволяет измерять температуру тела

Honor Play4 Pro оснащен 6,57-дюймовым IPS-дисплеем, который получил овальный вырез для двух фронтальных камер с датчиками изображения разрешением 32 и 8 Мп. Смартфон построен на базе флагманской однокристальной системы Kirin 990 с модемом 5G.

Емкость аккумулятора Honor Play4 Pro составляет 4200 мА•ч. Ранее смартфон был замечен в базе данных 3C, которая подтвердил, что он будет поставляться с быстрым зарядным устройством мощностью 40 Вт.

В базе данных TENAA не указан объем оперативной и флэш-памяти устройства. Известно, что дактилоскопический датчик будет располагаться на правой панели смартфона. Кроме того, смартфон получил только разъем USB, стандартного 3,5-мм разъема для наушников у него нет.

Цена устройства составит около 420 долларов.