iPhone 12 страдает быстрым отслоением краски

iPhone 12 страдает быстрым отслоением краски
iPhone 12 не доживает до конца дня. Первые владельцы жалуются на малое время работы без подзарядки

Всё больше владельцев iPhone 12 и iPhone 12 Pro делятся своими впечатлениями от использования смартфонов. Как это часто бывает после запуска новых смартфонов, наибольший резонанс вызывают негативные отзывы, так как на хорошие мало кто обращает внимание.

Известный китайский блогер, у которого в Weibo более 5 миллионов подписчиков, является давним пользователем техники Apple. Он поделился своими впечатлениями от использования смартфона. По его мнению, новая-старая форма корпуса делает устройство не очень удобным для использования, при этом задняя часть является очень скользкой.

iPhone 12 страдает быстрым отслоением краски

Он подтвердил, что через пару дней после использования он столкнулся с проблемой отслоения краски на металлической рамке корпуса. В связи с этим он порекомендовал сразу же поместить новый смартфон в защитный чехол. На форуме MacRumors также есть тема, в которой подтверждается факт отслоения краски на серебристом смартфоне. Ранее сообщалось, что только в золотом цвете iPhone 12 Pro особенно устойчив к появлению царапин и отпечатков пальцев. Вероятно, Apple решила не использовать соответствующий технологический процесс при производстве смартфонов в других цветах.

Также в Сети появились такие фотографии из магазина Apple. По одной из версий, новенький смартфон привлёк слишком большое внимание пользователей, которые хотели подержать его в руках, однако это всё равно не является оправданием столь быстрого отслоения краски.

iPhone 12 страдает быстрым отслоением краски

Также китайский блогер добавил, что качество связи Wi-Fi и 4G остались на уровне iPhone 11 Pro. Изменения заметны только в сети 5G. Он отметил, что если бы не был фанатом Apple, то не стал бы покупать смартфон.