iPhone 12 в России побил рекорд iPhone 11

iPhone 12 в России побил рекорд iPhone 11
iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступают в продажу

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на РИА Новости, новые смартфоны iPhone 12 в России очень ждали. По объёму предварительных заказов iPhone 12 оказался более популярным, чем прошлогодний флагман.

Представители крупнейших российских розничных сетей сообщили, что в целом по объёму предварительных заказов iPhone 12 не уступил iPhone 11, а в некоторых случаях на новые смартфоны было оформлено в полтора раза больше предварительных заказов, чем на линейку iPhone 11 за аналогичный период годом ранее.

iPhone 12 в России побил рекорд iPhone 11

Также было подтверждено, что в России, как и в остальных странах мира, наибольшей популярностью пользуются смартфоны в синем цвете. Самые длинные очереди за iPhone 12 выстроились в городах-миллионниках, а также в таких регионах, как Дагестан, Башкирия, Архангельская и Свердловская области.

Напомним, сегодня iPhone 12 и iPhone 12 Pro поступают в продажу в России и во всём мире. В России цены iPhone 12 и iPhone 12 Pro стартуют с отметки 80 000 и 100 000 рублей соответственно.

Представители re:Store подтвердили, что продажи начнутся в 8 утра по всей стране. Можно получить смартфоны как курьером в первые часы после начала продаж, так и самовывозом из удобных магазинов. Также сегодняшний старт продаж подтвердили в МТС, «Билайне», «М.Видео-Эльдорадо», Ozon и «Мегафон Ритейле».