Из-за высочайшего спроса в Европе уже задерживаются некоторые версии Samsung Galaxy Z Fold3 и Watch4 Classic

Спрос на флагманские смартфоны Samsung Galaxy Z Flip3 и Z Fold3, которые оснащены гибкими экранами, оказался настолько большим, что некоторые пользователи, оформившие предварительный заказ, не получат новинки вовремя.

Ранее Samsung официально подтвердила, что всего за 10 дней с момента начала приёма предварительных заказов на смартфоны Galaxy Z Flip3 и Z Fold3 они уже опередили суммарные продажи всех складных устройств Samsung за 2021 год.

Из-за высочайшего спроса в Европе уже задерживаются некоторые версии Samsung Galaxy Z Fold3 и Watch4 Classic

Некоторые покупатели новых смартфонов, а также умных часов в Германии получили письма, в которых говорится, что из-за высокого спроса доставка определённых версий Galaxy Z Fold3 5G и Galaxy Watch4 Classic задерживается. Ранее было обещано, что новые телефоны и часы должны были поступить в продажу 27 августа, хотя некоторые удачливые покупатели уже получили новинки. Тем же, кому повезло меньше, придётся ждать до середины сентября, чтобы получить свои телефоны и/или часы.

Проблема пока что затрагивает версию Galaxy Z Fold3 c 512 ГБ флеш-памяти и 46-мм версию Galaxy Watch4 Classic с LTE. Но при условии сохранения высокого спроса в дефиците могут оказаться и другие модели.