Яндекс предлагает двухнедельный тест-драйв Яндекс.Станции всем желающим

Если вы сомневаетесь, нужна ли вам умная колонка, то теперь есть возможность взять Яндекс.Станцию домой и протестировать ее в реальных условиях. Напомним, это умная колонка со встроенным голосовым помощником Алиса.

Как стало известно, компания Яндекс для привлечения внимание потенциальных покупателей решила выдавать Яндекс.Станции для так называемого тест-драйва. Период тестирования может достигать двух недель, если колонка понравилась, то вы просто оставляете ее себе, если нет — возвращаете ее в магазин.

Яндекс предлагает двухнедельный тест-драйв Яндекс.Станции всем желающим

Прежде чем купить какую-то новинку, хочется убедиться, что она того стоит. Теперь любой может испытать Станцию у себя дома, а не на стенде, и оценить все плюсы голосового управления. Думаю, многие потом просто не захотят с ней расстаться. Мы видим, что те, кто уже приобрёл колонки с Алисой, регулярно пользуются ими спустя многие месяцы.

Роман Карлаш, директор по продажам умных устройств.

Полную стоимость товара платить для тестирования не нужно, для этого вам надо оформить покупку с оплатой частями через Яндекс.Кассу. Если вы вернете колонку, то покупка будет просто отменена. Если же решите ее купить, то можно оплатить товар на сайте или в приложении Яндекс.Денег.

Колонка стоит 10 990 рублей, если внести всю сумму в течение 30 дней. Также можно выбрать оплату частями (по 2260 рублей в течение 6 месяцев или 1344 рубля в течение 12 месяце).