Эти игры Epic Games Store бесплатно раздаст до конца года. В Сеть утёк полный список

Мы уже сообщали о том, что в онлайновом магазине компьютерных Epic Games Store стартовала большая праздничная распродажа, в связи с чем магазин начал бесплатную раздачу разных игр раз в сутки.

Началось всё с игры Cities: Skylines, которую сменили Oddworld: New ‘n’ Tasty, The Long Dark, Defence Grid 1 и Alien: Isolation.

Эти игры Epic Games Store бесплатно раздаст до конца года. В Сеть утёк полный список

Однако ещё 18 декабря пользователь Twitter под ником jovanmunja опубликовал полный список бесплатных игр, которые планирует раздать магазин Epic Games Store до Нового года. Стоит отметить, что первые несколько позиций в списке уже подтвердились, а это означает, что перечень игр, скорее всего, достоверный.

Так что все желающие в скором времени получат, помимо Alien: Isolation, которую можно скачать сегодня до вечера, такие игры, как Metro 2033, Tropico 5, Inside, Darkest Dungeon, My Time in Portia, Night in the Woods, Stranded Deep, Solitarica, Torchlight 2 и Jurassic World Evolution.

Каждая игра будет доступна для загрузки в течение 24 часов, но играть в них можно будет сколько угодно, главное — не удалять учётную запись Epic Games Store.