Это безумие. Пользователь о камере Google Pixel 4

Компания Google опубликовала первый рекламный ролик линейки смартфонов Google Pixel 4, который призывает пользователей переходить на эти смартфоны (#SwitchtoPixel).

Это безумие. Пользователь о камере Google Pixel 4

В ролике, который называется «Снимай как профессионал», нам показывают «реального человека, высказавшего свое мнение». Девушка рассказывает о том, что со старым телефоном у нее регулярно были проблемы, но она очень боялась переходить на Pixel.

Однако сразу же после того, как у нее появился Pixel, она просто влюбилась в камеру. Она рассказала об уникальном ночном режиме фото. Ее друзья искренне считают, что фотографии, которые девушка выкладывает Instagram, были сделаны на профессиональную камеру. В итоге девушка не может подобрать слов и повторяет «Это безумие! Это безумие!».

Google Pixel 4 и Pixel 4 XL получат двойную основную камеру в квадратном модуле с датчиками Sony IMX363 разрешением 12,2 Мп и Sony IMX481 на 16 Мп. Google Pixel 4 XL имеет диагональ экрана 6,23 дюйма и разрешением 3040 x 1440 пикселей, младшая — 5,7 дюйма и Full HD+. Обе модели будут получат 90-герцевые дисплеи, SoC Qualcomm Snapdragon 855 и операционную систему Android 10.

Презентация Google Pixel 4 ожидается 15 октября.