Этот бренд появится в России. Первые детали о кроссовере Livan RL7

Компания Livan представила свой второй кроссовер, который будет выпущен под предположительным названием Livan RL7. Первая модель бренда, напомним, получила название Livan RL9.

Livan RL7 будет компактным кроссовером длиной около 4,6 м, тогда как Livan RL9 получил кузов длиной почти 4,9 м. Livan RL7 будет оснащен электрическим двигателем, который установлен на задней оси.

Запас хода Livan RL7 в зависимости от установленных аккумуляторных батарей составит от 550 до 750 км. Автомобиль должен получить фонари новой формы, спойлер и блок с датчиками на крыше, который должен отвечать за работы системы беспилотного вождения.

Этот бренд появится в России. Первые детали о кроссовере Livan RL7

Презентация серийного Livan RL7 должна состояться в апреле на автосалоне в Шанхае. Livan также планирует выход на российский рынок с электромобилями и моделями, оснащенными только ДВС.

Livan является совместным предприятием Geely и Lifan. На момент анонса в прошлом году было объявлено, что особенностью автомобилей Livan станет фирменная технология сменных капсульных тяговых аккумуляторных батарей: компания в течение трех лет выведет на рынок не меньше шести моделей в разных категориях и кузовах, рассчитанных на использование сменных аккумуляторов.