Как выглядит Crysis на приставках, выпущенных с разницей в 15 лет: Crysis Remastered Trilogy выходит 15 октября

Компания Crytek официально сообщила о том, что сборник Crysis Remastered Trilogy будет выпущен на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК уже 15 октября.

Сборник будет предлагаться по цене 50 долларов, оформить предварительный заказ на физическое издание можно прямо сейчас на GameStop, а в ближайшее время откроется предзаказ на цифровые версии.

Как выглядит Crysis на приставках, выпущенных с разницей в 15 лет: Crysis Remastered Trilogy выходит 15 октября

Как и ожидалось, в Crysis Remastered Trilogy входят Crysis Remastered, Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered. Визуальные эффекты были переработаны, при этом частота была увеличена до 60 кадров в секунду, а разрешение, текстуры и освещение были существенно улучшены.

В следующем ролике сравниваются версии для Xbox 360 и Xbox Series X. Несмотря на то, что их сразу можно отличить, говорить о революционных изменениях не получается: не стоит забывать, что эти приставки вышли с разницей в 15 лет.

Мы рады представить поклонникам франшизы сборник Crysis Remastered Trilogy, который будет сопровождать отдельный выпуск ремастеров Crysis 2 и Crysis 3. Игроки могут рассчитывать снова пережить приключение с потрясающей графикой, плавной и высокой частотой кадров, качественными текстурами, молниеносным игровым процессом наряду с множеством других графических оптимизаций.

Руководитель проекта Штеффен Халбиг (Steffen Halbig)