Камера Redmi K30 Pro против Samsung Galaxy S20 Ultra, iPhone 11 Pro и Xiaomi Mi 10 Pro. Чуда не случилось?

Redmi K30 Pro — самый дешёвый смартфон с SoC Snapdragon 865 и единственный дешевле 500 долларов. Но мы знаем, что это ещё и весьма компромиссный аппарата.

У него нет экрана с повышенной кадровой частотой, он лишён сверхбыстрой зарядки, стереодинамиков, защиты от воды и набирающей популярность перископной камеры.

Камера Redmi K30 Pro против Samsung Galaxy S20 Ultra, iPhone 11 Pro и Xiaomi Mi 10 Pro. Чуда не случилось?

А что на счёт фотографических возможностей новинки? Может ли флагман Redmi составить конкуренцию флагману Xiaomi или другим топовым аппаратам на рынке? Как показывают первые тесты, не совсем.

Как можно видеть на этих видео, всё же по качеству снимков и видео зачастую Redmi K30 Pro не дотягивает до Samsung Galaxy S20 Ultra, iPhone 11 Pro и Xiaomi Mi 10 Pro.

При этом колоссальной разницу в качестве картинки назвать нельзя, чего не скажешь о разнице в цене. За стоимостью вышеуказанных моделей можно купить два или даже три Redmi K30 Pro. К тому же ни у одного другого смартфона на рынке нет столь впечатляющего «телевика», позволяющего Redmi K30 Pro (только в версии Zoom Edition) стать таким себе микроскопом в мире смартфонов.