Камерофон Honor 20 Pro может попасть в Топ рейтинга DxOMark

Камерофон Honor 20 Pro может попасть в Топ рейтинга DxOMark
Фотогалерея дня: 48-мегапиксельные снимки с камеры смартфона Honor 20 Pro, который метит в лидеры DxOMark

Huawei конкурирует с такими крупными игроками, как Samsung и Apple. Но компании также приходится конкурировать с отечественными производителями, такими как Xiaomi, Oppo, Vivo и OnePlus. Помогает компании в этом бренд Honor.

Следующее поколение флагманских смартфонов линейки Honor будет представлено уже на этой неделе. Среди них будет Honor 20 Pro, который получит отличную производительность и топовую камеру.

Главным датчиком изображения станет Sony IMX586, разрешение которого составляет 48 Мп, а диафрагма объектива составляет F/1,4. На выходных официальные представители Honor объявили, что смартфон Honor 20 Pro отправлен в лабораторию DxOMark, поэтому его оценка будет обнародована совсем скоро. Huawei, как и некоторые другие производители, любят говорить об оценке DxOMark на пресс-конференции, посвященной анонсу смартфона.

Камерофон Honor 20 Pro может попасть в Топ рейтинга DxOMark

В данный момент три места в пятерке лидеров DxOMark занимают камерофоны Huawei. Есть основания полагать, что Honor 20 Pro может попасть в пятерку лидеров. Некоторые инсайдеры считают, что его оценка превысит 110 баллов.