Камерофон Vivo X60 впервые показали в обеих сторон

Розничные магазины в Китае вот уже пару месяцев рекламируют грядущую линейку смартфонов Vivo X60, которая должна быть представлена в ближайшее время.

Теперь у нас появилась первая фотография Vivo X60, которая демонстрирует новинку с обеих сторон. Спереди мы видим экран с узкими рамками и врезанной в центральную верхнюю часть камерой.

Сзади основной блок камеры напоминает камеру Vivo X50 Pro, который оснащен уникальной системой стабилизации, до этого не встречавшейся на рынке мобильных устройств. Очевидно, что линейка Vivo X60 также получит хорошую камеру.

Камерофон Vivo X60 впервые показали в обеих сторон

На первых рекламных материалах говорится о том, что Vivo X60 — это «профессиональный флагман в области обработки изображений». Ещё летом смартфон под названием Vivo X60s 5G был замечен в базе данных организации Bluetooth SIG, также он был сертифицирован датским регулятором UL Demko. Позже устройство было замечео в базе данных популярного тестового приложения Geekbench. Оно оснащено однокристальной системой Snapdragon SoC 765G и 8 ГБ оперативной памяти, а в качестве операционной системы выступает Android 10. Также ожидается поддержка 33-ваттной зарядки.

В линейке должно быть несколько моделей, которые должны получить разные платформы и камеры.