Камеру и галерею топового флагмана Huawei P50 Pro улучшило «обновление первого дня»

Флагманский смартфон Huawei P50 Pro получил так называемое «обновление первого дня», которое приносит улучшения для галереи и оптимизирует работу камеры устройства.

Из коробки смартфон работает под управлением операционной системы HarmonyOS 2.0.0.135, после обновления смартфон получает HarmonyOS 2.0.0.175. В приложении Галерея теперь добавлена кнопка «Еще» в режиме редактирования. При редактировании фотографии устраняются дефекты простого фона для оптимизации общего качества изображения.

Камеру и галерею топового флагмана Huawei P50 Pro улучшило «обновление первого дня»

В журнале изменений также говорится, что обновление добавляет важные оптимизации для приложения «Камера», чтобы улучшить возможности камеры в некоторых ситуациях для улучшения итогового изображения.

Недавно мы сообщали, что смартфон возглавил рейтинг лучших камерофонов по тестам основной и селфи-камеры. Кроме того, Huawei P50 Pro получил лучший экран на рынке и возглавил третий рейтинг DxOMark.

Сегодня смартфон поступил в официальную продажу на территории Китая по цене от 926 долларов за версию с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти.