Камеру новейшего OnePlus 7T заметно улучшили

На прошлой неделе OnePlus официально анонсировала свой новейший смартфон под названием OnePlus 7T, но при этом приберегла на чуть более позднее время старшую модель OnePlus 7T Pro. Возможно, такая стратегия принесет свои плоды, ведь сейчас желающим не нужно выбирать между двумя моделями. А к сезону рождественских продаж компания выкатит старшую версию, собрав дополнительные сливки.

Однако вернемся к OnePlus 7T, для которого уже вышло обновление прошивки OxygenOS 10.0.3. Новая версия программного обеспечения исправляет различные ошибки, а также вносит довольно существенные изменения в камеру устройства.

Разработчики утверждают, что после установки OxygenOS 10.0.3 владельцы OnePlus 7T должны заметить улучшение качества получаемых фотографий. Кроме того, была повышена стабильность и скорость работы приложения камеры и реализованы различные улучшения, связанные с пользовательским интерфейсом.

Камеру новейшего OnePlus 7T заметно улучшили

Учитывая то, что OnePlus 7T еще не поступил в продажу, установить OxygenOS 10.0.3 будущие покупатели смогут после первого же включения и настройки устройства. Так что заметить изменения, откровенно говоря, будет довольно сложно.

Мировые продажи OnePlus 7T начнутся 18 октября, а 11 октября смартфон можно будет купить в Нью-Йорке.