Карантинный «Мульт»: доступ ко многим российским мультфильмам сделали бесплатным

Приложение «Мульт» отреагировало на ситуацию с коронавирусом и открыло бесплатный доступ к просмотру ряда российских анимационных сериалов.

С 17 марта абсолютно бесплатно в приложении «Мульт» доступны: «Сказочный Патруль», «Лео и Тиг», «Ми-ми-мишки», «Деревяшки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь», «Волшебный фонарь», «Четверо в кубе», «СОБЕЗ», «Сказочный Патруль. Хроники чудес», «Герои Энвелла», «Кошечки-Собачки», «Ник-изобретатель», «Волшебная кухня», «Домики», «Бобр добр».

Доступ предоставлен на всех платформах до 12 апреля, однако дата может поменяться в зависимости от ситуации в стране. Мультсериалы студии «Паровоз» доступны на трех языках: русском, английском и испанском.

Карантинный «Мульт»: доступ ко многим российским мультфильмам сделали бесплатным

Напомним, только вчера президент России Владимир Путин предложил сделать бесплатным просмотр в онлайн-кинотеатрах отечественных художественных фильмов, детских программ, Мультфильмов и так далее.

Сегодня стало известно, что «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, Мультфильмов и образовательного контента для детей.