Кому стоит выбрать Xiaomi 12, а кому лучше обратить внимание на Xiaomi 12 Pro. Рекомендации от главы компании

На этой неделе были представлены флагманские смартфоны Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro, которые довольно сильно отличаются друг от друга по габаритам и цене. Xiaomi 12 предлагается по цене от 580 долларов, тогда как за Xiaomi 12 Pro нужно отдать, как минимум, 740 долларов.

Оба смартфона являются настоящими флагманами, но для некоторых поклонников, планирующих заменить свой смартфон на новый в ближайшее время, непросто определиться. Именно так посчитали в Xiaomi, в связи с чем глава компании Лей Цзюнь опубликовал информацию о том, кому стоит выбрать Xiaomi 12, а кому лучше обратить внимание на Xiaomi 12 Pro.

Кому стоит выбрать Xiaomi 12, а кому лучше обратить внимание на Xiaomi 12 Pro. Рекомендации от главы компании

Генеральный директор Xiaomi заявил на Weibo, что в этом поколении компания даёт поклонникам действительно интересный выбор. Пользователям, которым нравится флагманская производительность, небольшой размер и неплохая камера, стоит выбрать Mi 12. А любителям игр, которым нравится экстремальная производительность, большой экран и лучшая камера на рынке, лидер компании рекомендует Xiaomi 12 Pro.

Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro уже стали доступны для предварительного заказа в Китае. Магазин Jingdong сообщил, зеленая версия является самой популярной среди пользователей, она уже находится в дефиците.