Конкурент Apple Watch во всей красе. Промо-видео Vivo Watch

В Сети появился промо-ролик умных часов Vivo, который уже окрестили достойной альтернативой самым популярным в мире умным часам Apple Watch по куда более доступной цене.

Конкурент Apple Watch во всей красе. Промо-видео Vivo Watch

На прошлой неделе Vivo подтвердила, что компания представит свои первые умные часы в Китае 22 сентября. В рекламном ролике нам демонстрируют две версии Vivo Watch с круглым циферблатом и корпусом из нержавеющей стали. На боковой стороне устройства есть две кнопки. Две кнопки имеют разный дизайн в обоих вариантах. Vivo Watch оснащены ремешками из кожи и силикона.

Ожидается, что часы Vivo будут доступны с циферблатами размером 42 и 46 мм. Умные часы будут работать без подзарядки до 18 дней. Устройство, скорее всего, будет поддерживать зарядку мощностью 5 Вт.

Источники сообщают, что умные часы Vivo Watch предложат влагозащиту (5 АТМ), модуль NFC для совершения платежей, Bluetooth 5.1 , оптический датчик частоты сердечных сокращений, датчик определения уровня насыщенности крови кислородом, а также управление камерой смартфона и возможность воспроизведения музыки на часах.

Умные часы Vivo Watch должны стоить менее 150 долларов.