Конкурент Redmi Note 9 Pro от Samsung тоже оснащён Snapdragon 750G

На днях в базе данных популярного тестового приложения Geekbench появилась информация о том, что грядущий смартфон Redmi Note 9 Pro с модельным номером M2007J17C оснащён восьмиядерной однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 750G.

Теперь же тот же источник раскрыл информацию о новом смартфоне южнокорейской компании Samsung, который имеет модельный номер SHG-N375. Geekbench подтверждает, что смартфон построен на базе однкористальной системы Qualcomm Snapdragon 750G, он оснащён 6 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой One UI.

Конкурент Redmi Note 9 Pro от Samsung тоже оснащён Snapdragon 750G

По одной из версий, смартфон может выйти на рынок под коммерческим названием Samsung Galaxy A52. Источники приписывают ему квадрокамеру с главным датчиком изображения разрешением 64 Мп. И если по используемой однокристальной системе новинка будет похожа на грядущий потенциальный хит Redmi Note 9 Pro, но разрешение основной камеры сделает его ближе к Redmi Note 9, который тоже должен получить 64-мегапиксельную камеру. Redmi Note 9 Pro должен стать самым дешёвым на рынке смартфоном с камерой разрешением 108 Мп.

Новый смартфон Samsung пока не имеет даты выхода, зато мы знаем, что Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro представят уже на этой неделе, 26 ноября. Ранее Redmi Note 9 Pro уже засняли во включённом состоянии.