Кроме Tesla так не может никто. Автомобили компании получили очередное крупное обновление

Машины Tesla однозначно являются одними из самых знаковых и важных для автомобильного рынка за последнее десятилетие. Кроме прочего, именно Tesla Model S показала, что машина может и, наверное, должна быть в том числе и гаджетом.

Новое обновление, выпущенное Tesla сегодня, в очередной раз демонстрирует возможности такого подхода. Обновление крупное и приурочено к праздничному сезону.

Кроме Tesla так не может никто. Автомобили компании получили очередное крупное обновление

Оно содержит очень много крупных и мелких нововведений. Из последних можно выделить, к примеру, расширение возможностей системы Driving Visualization, отвечающей за то, что отображается на экране в процессе движения. Среди новшеств: свет фар, знаки остановки, дорожная разметка и прочее.

Если же говорить о более важных функциях, то в первую очередь стоит отметить голосовое управление. Обновление приносит машинам Tesla функцию, позволяющую надиктовать сообщение. Кроме того, авто теперь умеют читать входящие сообщения. Кроме того, в Tesla поработали над способностью авто распознавать команды естественного языка.