Кроссоверы Chery Exeed VX и TXL в России получили голосовое управление, но не все

Кроссоверы Chery Exeed VX и TXL в России получили новую версию программного обеспечения: прошивка добавляет голосовое управление различными функциями. Голосовое управление активируется фразой «Привет, Exeed!»

Кроссоверы Chery Exeed VX и TXL в России получили голосовое управление, но не все

Теперь, чтобы управлять настройками автомобиля, климат-контролем, мультимедийной системой, атмосферной подсветкой и даже люком вашего автомобиля, необязательно пользоваться кнопками или сенсорным экраном. В свежей версии программного обеспечения для нового TXL и VX добавлена функция интеллектуального голосового помощника, который поймет вас с полуслова, а также улучшена работа интерфейса.

Exeed

Кроме того, теперь можно пользоваться навигатором не только на центральном дисплее, но и выводить изображение на цифровую приборную панель. Прошивка установлена на новых автомобилях, которые находятся в салонах. Её также можно установить на уже приобретённые кроссоверы Exeed VX и TXL с датой продажи не ранее 28 октября 2021.

Exeed TXL в России предлагается по цене от 2 699 900 до 2 899 900 рублей. Exeed VX стоит от 3 299 900 до 3 599 900 рублей.