LeEco возвращается на рынок: компания представит новинки 18 мая

Компания LeEco, о которой последние пару лет не было никаких известный, объявила о своём возвращении. Компания разослала приглашения на конференцию LeTV Smart Ecological Conference, которая состоится 18 мая. Ожидается, что компания представит новые умные телевизорами.

Китайская компания LeEco, которая когда-то стремилась противостоять западным технологическим гигантам, потерпела неудачу, поскольку компания слишком быстро росла, не имея достаточных финансовых активов. В 2017 году стало известно, что LeEco не хватает денег для выхода из кризиса, а также о растущем давлении со стороны кредиторов и деловых партнёров LeEco.

LeEco возвращается на рынок: компания представит новинки 18 мая

В приглашении компании написано: «Я вернулся!». Эта фраза и профиль человека, заполненный различным текстом, могут указывать на то, что Цзя Юэтин (Jia Yueting), основатель LeEco, который ушел с поста председателя компании в 2017 году, снова возглавляет компанию.

Помимо телевизоров в приглашении также упоминаются смартфоны, гарнитуры, умные часы, игровые контроллеры и прочие устройства.